где проживаем?
или проще откуда?
From...
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться12008-04-03 23:11:36
Поделиться22008-04-03 23:11:52
уху...Таллинн =РРР...знаком такой город?)
Поделиться32008-04-08 22:26:19
Ren Tao
А то! Знаком) Ми фром МоСкОу
_I'll_Be_The_Real_Shaman_King_ |
|
Администрация: Ren Tao Йо Асакура Внимание! Добро пожаловать на наш форум! Дорогие Гости!Не проходите мимо и регистрируйтесь!Мы Клянёмся-ВЫ не пожалеете!Именно ТУТ Вам будут ВСЕ рады и именно тут ВАМ будет ОЧЕНЬ весело! |
События Работаем, Работаем и ещё раз Работаем. |
Сейчас в игре: Дата: 12 сентября Время: 19.30-22.00 Погода: Наступающая Осень. Ещё тепло. Мутное чёрное небо, украшенное полной луной и звёздами. Всю тишину местами нарушают шуршание лепестков сакур. Полезные ссылки: |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » _I'll_Be_The_Real_Shaman_King_ » Всё о нас » From...
где проживаем?
или проще откуда?
уху...Таллинн =РРР...знаком такой город?)
Ren Tao
А то! Знаком) Ми фром МоСкОу
Вы здесь » _I'll_Be_The_Real_Shaman_King_ » Всё о нас » From...