_I'll_Be_The_Real_Shaman_King_

Объявление

Администрация:

Ren Tao

Йо Асакура


Внимание!

Добро пожаловать на наш форум! Дорогие Гости!Не проходите мимо и регистрируйтесь!Мы Клянёмся-ВЫ не пожалеете!Именно ТУТ Вам будут ВСЕ рады и именно тут ВАМ будет ОЧЕНЬ весело!


События

Работаем, Работаем и ещё раз Работаем.

Сейчас в игре:

Дата: 12 сентября

Время: 19.30-22.00

Погода: Наступающая Осень. Ещё тепло. Мутное чёрное небо, украшенное полной луной и звёздами. Всю тишину местами нарушают шуршание лепестков сакур.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _I'll_Be_The_Real_Shaman_King_ » Всё о нас » From...


From...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

где проживаем?
или проще откуда?

0

2

уху...Таллинн =РРР...знаком такой город?)

0

3

Ren Tao
А то! Знаком) Ми фром МоСкОу

0


Вы здесь » _I'll_Be_The_Real_Shaman_King_ » Всё о нас » From...